Проректор Университета Садоводов выступил на конференции Ульяновской Областной Ассоциации Садоводов

17 февраля в Ульяновске состоялась конференция Ульяновской Областной Ассоциации Садоводов, на которой выступил с приветственным словом проректор Университета Садоводов Тимур Мансуров. Мероприятие собрало более 350 председателей, членов правлений и садоводов Ульяновской области, также в конференции приняли участие главы администраций муниципальных образований, на территории которых расположены садоводческие товарищества, и представители органов исполнительной и законодательной власти области.

В работе информационно-консультационных площадок для садоводов участвовали областные министерство сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов, министерство здравоохранения и социального благополучия, министерство промышленности, строительства, ЖКК и транспорта, агентство государственного имущества и земельных отношений, ИФНС, региональное отделение Ассоциации юристов России.

На выставке-экспозиции для садоводов в рамках конференции были представлены компании и организации реализующие товары для садоводов и оказывающие соответствующие услуги.